Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS NECESARIOS PARA LA REPARACIONES INTEGRALES EN 04 VVFF UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL VILLA TANTAUCO
Código f079c94f-9463339 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 40.085.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS NECESARIOS PARA LA REPARACION INTEGRAL EN 04 VVFF UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL VILLA TANTAUCO, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 40.085.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.