← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN TREHUALEMU MAVE

Código f07b6b98-9152596 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO

Monto adjudicado
CLF 8.321
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO

RUT 765667070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE VIVIENDAS EXISTENTES (MAVE) GRUPO TREHUALEMU, EL CARMEN1 GlobalCLF 8.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f07b6b98-9152596? | GanaLicitaciones.cl