← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CONSERV. Y MANTENIMIENTO BARCAZA EL TEHUELCHE - Readjudicada en Id 1272-9-R124

Código f07bd63d-9448633 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES

Monto adjudicado
CLP 143.419.685
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES

RUT 611060009

Ganador

BLAUWAL SPA | Blauwal SpA

RUT 771313337

LUIS | MONTEPAZ SPA

RUT 767619146

TRANSPORTE MARITIMO SERVICIOACUICOLA VICTOR JUVENAL SALAS BORQUEZ E.I. | VICTOR

RUT 764636066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA LA BARCAZA EL TEHUELCHE, DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS PORTUARIAS – REGIÓN DE AYSÉN, DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO1 UnidadCLP 143.419.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f07bd63d-9448633? | GanaLicitaciones.cl