← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTRATO POR EL SERVICIO DE CONSULTAS DE ANTECEDENTES COMERCIALES PARA EL CAODI ZONA NORTE

Código f07d405b-9420140 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.875.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

RUT 968418009

Ganador

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE CONSULTA DE ANTECEDENTES COMERCIALES1 UnidadCLP 1.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f07d405b-9420140? | GanaLicitaciones.cl