← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar para Prebásica Andrés Alcázar

Código f07da15c-9361983 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

Monto adjudicado
CLP 74.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

RUT 127725217

Ganador

EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA | EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA

RUT 121430010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para Prebásica Andrés Alcázar año 20241 DíaCLP 74.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f07da15c-9361983? | GanaLicitaciones.cl