Resultado de licitación
Equipamiento para salas de Clases Esc. Básica Papudo
Código f07fffe8-9318298 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.794.751
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento para sala de clases, según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.794.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.