Resultado de licitación
MANTENCION FLOTA VEHICULOS DAEM SANTO DOMINGO
Código f080d935-9381650 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ELECTRICSERVICE LIMITADA | ElectricService Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.810.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ELECTRICSERVICE LIMITADA | ElectricService Ltda.
RUT 761277774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA Y ELECTROMÉCANICA DE FLOTA DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, COMUNA DE SANTO DOMINGO | 1 Unidad no definida | CLP 9.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.