Resultado de licitación
HABILITACIÓN PLAZAS CON JUEGOS INFANTILES Y MÁQUINAS DE EJERCICIOS EN BARRIO LONGITUDINAL MAIPÚ
Código f0818ee3-9396311 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
- Monto adjudicado
- CLP 60.655.058
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras necesarias para el desarrollo del proyecto denominado “HABILITACIÓN PLAZAS CON JUEGOS INFANTILES Y MÁQUINAS DE EJERCICIOS EN BARRIO LONGITUDINAL MAIPÚ, CÓDIGO 1-C-2018-706, según bases técnicas. | 1 Global | CLP 60.655.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.