← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO SECTOR EL BOLDO, COMUNA DE EL CARMEN

Código f0843fe2-9227794 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.593.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

hidrototal spa | hidrototal spa

RUT 765267471

Ganador

SERVICIOS AMBIENTALES Y SANITARIOS CLAUDIO ANDRES GAETE CIFUENTES E.I. | SEASA E.I.R.L.

RUT 761222252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio hidrogeológico sector El Boldo, comuna El Carmen1 GlobalCLP 5.593.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0843fe2-9227794? | GanaLicitaciones.cl