← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra De Servicios De Altas Odontológicas Integrales

Código f08457cf-9372809 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVANGELINA ANDREA | OTROS PROFESIONALES DE LA SALUD EVANGELINA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 9.750.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVANGELINA ANDREA | OTROS PROFESIONALES DE LA SALUD EVANGELINA ANDREA

RUT 763579646

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra De Servicios De 50 Altas Odontológicas Integrales1 UnidadCLP 9.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f08457cf-9372809? | GanaLicitaciones.cl