← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LEÑA

Código f0859c04-9154266 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIEL HERNÁN MÁRQUEZ HENRÍQUEZ | G&M

Monto adjudicado
CLP 74.970
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL HERNÁN MÁRQUEZ HENRÍQUEZ | G&M

RUT 106440239

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de leña Hospital Leopoldo Ortega Rodriguez y Posta de Mallín Grande1 Metro CúbicoCLP 74.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0859c04-9154266? | GanaLicitaciones.cl