Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMIONETAS CON CONDUCTOR COMUNA DE SAN RAMON
Código f085b640-9367527 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
- Monto adjudicado
- CLP 11.899.993
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
RUT 122795071
SERVICIOS VETERINARIOS ANIMALMOV LIMITADA | Animalmov
RUT 775201126
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATA UN CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR, COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 11.899.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.