← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución Proyectos Comunales – Construcción Resalto Reductor de Velocidad Plano sector Hospital

Código f0879b7e-9624668 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO

RUT 760978264

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RESALTO REDUCTOR DE VELOCIDAD PLANO SECTOR HOSPITAL.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0879b7e-9624668? | GanaLicitaciones.cl