← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION E INSTALACION SENALETICA TURISTICA COMUNA DE RÁNQUIL

Código f0892e0c-9358699 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL

Monto adjudicado
CLP 132.600.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL

RUT 768165181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
07 Intervenciones, en las localidades de; Batuco, Cementerio, San Ignacio de Palomares, Manzanal, La Capilla de Ránquil, Nueva Aldea y El Centro, se contemplan señalizaciones de tránsito de Bienvenida, identificando y resaltando cada uno de los sectores,1 GlobalCLP 132.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0892e0c-9358699? | GanaLicitaciones.cl