← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE GESTIÓN DE COMPRAS Y PRESUPUESTO PARA EL SLEP SANTIAGO CENTRO

Código f0894964-9599911 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | NIVEL CENTRAL SLEP SANTAGO CENTRO P01 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

Monto adjudicado
CLP 22.983.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

RUT 788842503

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE GESTIÓN DE COMPRAS Y PRESUPUESTO PARA EL SLEP SANTIAGO CENTRO1 UnidadCLP 22.983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0894964-9599911? | GanaLicitaciones.cl