← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE BATERÍAS DE LITIO

Código f08a78f8-9311721 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

RUT 761110179

Ganador

LIFECORP S.A. | LIFECORP S.P.A.

RUT 761868810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de 18 baterías de equipos desfibriladores1 Unidad no definidaCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f08a78f8-9311721? | GanaLicitaciones.cl