← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de docencia externa PAC local 2026

Código f08add0d-9633622 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 4.340.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa

RUT 76266237K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicios de Docencia Externa Modalidad Semi Presencial y modalidad E-Learning para actividades relacionadas con las Leyes N° 18.834 para Hospital Adriana Cousiño de Quintero año 2026. 4 CURSOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 KitCLP 4.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f08add0d-9633622? | GanaLicitaciones.cl