Resultado de licitación
EXÁMENES DE HOPOBARIA PARA SLCS 2025
Código f08c1aa1-9493396 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 51.450.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
RUT 995792605
EVALUACIONES CENTROMETRICAS | PETRINOVIC CENTRO DE EVALUACIONES PSICOSENSOMETRIC
RUT 77584020K
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA ÚNICA BATERÍA DE EXAMANES | 1 Kit | CLP 51.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.