← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAMPARAS Y VENTANAS PARA DOM

Código f08c2318-9262593 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.331.309
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de mamparas y ventanas para DOM según especificaciones técnicas adjuntas.-1 GlobalCLP 4.331.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f08c2318-9262593? | GanaLicitaciones.cl