Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2026
Código f08c2a5a-9636721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó la regalona | la regalona
- Monto adjudicado
- CLP 119.598
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
la regalona | la regalona
RUT 769166408
MANUEL BENJAMÍN PADILLA RODRÍGUEZ | MANUEL PADILLA RODRIGUEZ - Casa Matriz
RUT 95008410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE CARNICERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER LISTADO EN ANEXO No. 2, DE LAS BASES ADM. ADJUNTAS | 1 Global | CLP 119.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.