Resultado de licitación
Mantención Preventiva de Red Equipos toma oxigeno
Código f08ce98c-9201433 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ISAMED SPA | ISAMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.198.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
MANTENIMIENTO CLÍNICO E INDUSTRIAL LIMITADA | MCI LTDA
RUT 771356729
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA ACLIMAT LIMITADA | ACLIMAT LTDA
RUT 770244021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva de red, Equipos y tomas de Oxigeno del Cesfam Isabel Jiménez Riquelme , Según Bases Administrativas y técnicas adjunta.- | 1 Unidad | CLP 1.198.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.