← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA PERSONAS PROGRAMA GESTION TERRITORIAL PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES Y PROGRAMA MIGRACION

Código f08d2110-9653469 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean

Monto adjudicado
CLP 206.200
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean

RUT 774695915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 2 COLACIONES, SEGUN ANEXO N° 31 GlobalCLP 206.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f08d2110-9653469? | GanaLicitaciones.cl