Resultado de licitación
Servicios para Desarrollo Cuenta Pública Gestión Municipal año 2023
Código f08ffb38-9345807 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
RUT 105527470
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para Desarrollo Cuenta Pública Gestión Municipal año 2023 | 1 Unidad | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.