Resultado de licitación
SC. N°05-174_DIDECO_CURSO DE CAPACITACIÓN PARA LA FORMACION DE PROMOTORES DE HUERTOS URBANOS PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA DE HUERTOS URBANOS PEÑAFLOR VERDE Y SALUDABLE
Código f090782f-9398675 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
RUT 717872002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación “CURSO DE CAPACITACIÓN PARA LA FORMACION DE PROMOTORES DE HUERTOS URBANOS, PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA DE HUERTOS URBANOS PEÑAFLOR VERDE Y SALUDABLE" | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.