← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINITRO DE PINTURA Y EQUIPAMIENTO MULTICANCHAS

Código f0910c5d-9350787 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

Monto adjudicado
CLP 91.579.200
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
R "SUMINISTROS PINTURA Y EQUIPAMIENTO MULTICANCHAS EN VARIAS UV, COMUNA DE CERRO NAVIA"1 UnidadCLP 91.579.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0910c5d-9350787? | GanaLicitaciones.cl