← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL DE IMPLEMENTACIÓN “II SEMINARIO DE BUENAS PRACTICAS EN EDUCACION ARTISTICAS EN EL TERRITORIO” Y LAS ACTIVIDADES EDUCATIVAS ARTISTICAS, EN EL MARCO DE LA SEMANA DE LA EDUCACIÓN ARTÍSTICA 2025.

Código f09119ba-9520440 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Ganador

NATALIA KARINA ARAYA MEDINA | NATALIA KARINA ARAYA MEDINA

RUT 193069304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL DE IMPLEMENTACIÓN II SEMINARIO DE BUENAS PRACTICAS EN EDUCACION ARTISTICAS EN EL TERRITORIO Y LAS ACTIVIDADES EDUCATIVAS ARTISTICAS, EN EL MARCO DE LA SEMANA DE LA EDUCACIÓN ARTÍSTICA 2025.1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09119ba-9520440? | GanaLicitaciones.cl