← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Alimentación para pacientes hospitalizados en el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por un período de 5 meses”

Código f0912274-9533561 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA

RUT 762053837

RNF SPA | Rait Nau

RUT 773530378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de alimentación para pacientes hospitalizados en el Hospital San José de Casablanca, por un período de 5 meses”. de Acuerdo a Bases Técnicas que se adjunta.1 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0912274-9533561? | GanaLicitaciones.cl