← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agua de Uso Industrial Provincia de Parinacota.

Código f09182e9-9181484 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa

Monto adjudicado
CLP 70.840.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa

RUT 773495815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agua de uso Industrial, transportado y puesto en la ruta A129 (Cruce A-93 (Guacoyo) - Cosapilla - Suriplaza - Cruce A-127 (Tiacolpa)) km 8,0-16,0, Provincia de Parinacota, de acuerdo a Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.3960 Metro CúbicoCLP 14.000
Agua de uso Industrial, transportado y puesto en la ruta A23 (Cruce Ruta 11 CH (Pacollo) - Coronel Alcérreca - Cruce A-93 (Visviri)) km 0,0 al 6,0, Provincia de Parinacota, de acuerdo a Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.1100 Metro CúbicoCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09182e9-9181484? | GanaLicitaciones.cl