Resultado de licitación
Consultoría Plan De Acompañamiento Social Etapa Apoyo a La Conformación Del Nuevo Barrio - Readjudicada en Id 712307-65-R124
Código f091a148-9371384 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARGOT SANTIBÁÑEZ CURIFUTA | cecysocial
- Monto adjudicado
- CLF 3.150
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA MARGOT SANTIBÁÑEZ CURIFUTA | cecysocial
RUT 133960090
EVELYN VIVIANA MANRÍQUEZ GUTIÉRREZ | Viviana
RUT 152373163
GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.
RUT 764652037
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Plan De Acompañamiento Social Etapa Apoyo a La Conformación Del Nuevo Barrio | 1 Unidad | CLF 3.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.