← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION OBRA VENDIDA HABITABILIDAD CONVENIO 2023

Código f0920e95-9349099 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO MONASTERIO VIVANCO | CESAR

Monto adjudicado
CLP 36.809.470
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR ANTONIO MONASTERIO VIVANCO | CESAR

RUT 154836853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS N°1531 DE FECHA 18.04.2024 CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 20231 GlobalCLP 36.809.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0920e95-9349099? | GanaLicitaciones.cl