← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES

Código f095c827-9604905 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 108.000.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

Ganador

ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano

RUT 773415781

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de áreas verdes para los establecimientos de la Corporación de Educación y Salud de Las Condes.1 UnidadCLP 108.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f095c827-9604905? | GanaLicitaciones.cl