Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA EL PROCESO DE PRIMERA FORMACIÓN
Código f096c785-9246396 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 87.685.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
LESLIE MARYLEN DÍAZ SANZANA | LESLIE MARYLEN
RUT 165792742
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA EL PROCESO DE PRIMERA FORMACIÓN DE FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS QUE FORMAN PARTE DE LOS NUEVOS EQUIPOS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 87.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.