← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro de Madera para la Ilustre M

Código f096d06b-9665348 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

Monto adjudicado
CLP 460.924
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

RUT 781738379

MAURICIO GONZALO MELÉNDEZ VIDAL | MAURICIO GONZALO MELENDEZ VIDAL

RUT 162895435

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Madera para la Ilustre Municipalidad de Lolol Año 20261 UnidadCLP 460.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f096d06b-9665348? | GanaLicitaciones.cl