← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE PERFILADOR ACÚSTICO HORIZONTAL

Código f0981a60-9253584 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó C & P MAESTRANZA E INGENIERIA SUBMARINA SPA | C&P INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C & P MAESTRANZA E INGENIERIA SUBMARINA SPA | C&P INGENIERIA

RUT 776452564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE PERFILADOR ACÚSTICO HORIZONTAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0981a60-9253584? | GanaLicitaciones.cl