← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sol. 22 SERVICIO DE MONITOREO E INSTALACION DE ALARMA ADMINISTRACION

Código f09b0a68-9510919 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

Monto adjudicado
CLP 2.940.984
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

RUT 995284707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO E INSTALACION DE ALARMA. Visita a Terreno: Martes 25 marzo 2025 (Obligatoria) a las 10:00 AM, EN DEPENDENCIAS DE CASA EASTMAN. SE ADJUNTA EETT.1 UnidadCLP 2.940.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09b0a68-9510919? | GanaLicitaciones.cl