← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DE PALOMAS

Código f09bc8ab-9209939 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 1.360.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

JOSÉ TOMÁS DÍAZ ABARCA | JOSE TOMAS DIAZ ABARCA

RUT 173563531

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

LUIS ALEJANDRO GUANTIANTE NAVARRETE | Luis A. Guantiante Navarrete

RUT 127032637

MANUEL ANTONIO CARVAJAL NIETO | Security Nets

RUT 128321063

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

Ganador

SERVICIOS DE HIGIENIZACIÓN Y MANTENCIÓN FRANCISCA SOFÍA ORTÚZAR PRIETO | SERVIZAN EIRL

RUT 771441033

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DE PALOMAS1 UnidadCLP 1.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09bc8ab-9209939? | GanaLicitaciones.cl