Resultado de licitación
Cápsulas Audivisuales Turismo Isla Mocha
Código f09bd892-9453903 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO NICOLAS VALENCIA AGUAYO | MAHUIDA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.978.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO NICOLAS VALENCIA AGUAYO | MAHUIDA PRODUCCIONES
RUT 194001622
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cápsulas Audiovisuales Turismo Isla Mocha | 1 Global | CLP 1.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.