← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S398-2023 ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL PARCAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 148

Código f09e4503-9257838 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.009.500
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONFECCIONES EYVEL SPORT SPA | EYVEL

RUT 767391021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S398-2023 ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL PARCAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 1481 GlobalCLP 4.009.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09e4503-9257838? | GanaLicitaciones.cl