← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TERMAL

Código f09e6673-9447445 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

Monto adjudicado
CLP 15.515.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

RUT 772623585

Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada

RUT 789206309

TURISMO AVALANCHE SPA | Turismo Avalanche E.I.R.L

RUT 774184481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TERMAL CON ALIMENTACION SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 15.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f09e6673-9447445? | GanaLicitaciones.cl