Resultado de licitación
CURSO TECNICAS DE VENTAS Y ATENCION AL CLIENTE
Código f09fdb05-9449386 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO TECNICAS DE VENTAS Y ATENCION AL CLIENTE PGM JEFAS DE HOGAR | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.