Resultado de licitación
SERV. PRODUCC. EVENTOS CULTURALES VERANIEGOS
Código f09ffbbd-9628607 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Iván Alberto | ARAVENA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.074.160
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Iván Alberto | ARAVENA PRODUCCIONES
RUT 762291843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS CULTURALES VERANIEGOS | 1 Global | CLP 4.074.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.