← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEOS EN PUNTOS ESPECÍFICOS DE LA COMUNA II

Código f0a02829-9390445 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

Monto adjudicado
CLP 46.968.750
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

RUT 779081893

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

Ganador

JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros

RUT 98072519

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BACHEOS EN PUNTOS ESPECÍFICOS DE LA COMUNA II1 GlobalCLP 46.968.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a02829-9390445? | GanaLicitaciones.cl