Resultado de licitación
REPARACIÓN BAÑOS ENTREPUENTE N°10
Código f0a186f1-9416557 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 45.187.831
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 76056592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN BAÑOS ENTREPUENTE N°10 DE GRUMETES DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 45.187.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.