Resultado de licitación
Adq. Papelería Material Gráfico Art. Corporativo
Código f0a19bdf-9600772 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
- Monto adjudicado
- CLP 34.218.224
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
TRIBECA SPA | TRIBECA
RUT 770944562
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto para la Línea de Adjudicación N°1 "Adquisición de Papelería y Publicidad para la Municipalidad De Las Condes" | 1 Unidad | CLP 34.218.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.