Resultado de licitación
SUMINISTRO TONER CATRIDGE Y OTROS INSUMOS
Código f0a1d5d8-9296650 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRAF TECH INNOVATION SPA | CRAF TECH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.532.800
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRAF TECH INNOVATION SPA | CRAF TECH SPA
RUT 77150275K
ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.
RUT 762935031
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TONER, TINTAS CATRIDGE Y OTROS INSUMOS DE MAQUINAS DE IMPRESION, PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, CONFORME A DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.532.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.