← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-2223 Servicio de mantención de cortinas

Código f0a1dad2-9370956 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO

Monto adjudicado
CLP 12.661.880
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO

RUT 763472787

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

CMS LIMITADA | CMS Persianas

RUT 766151272

Ganador

ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 770411718

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de cortinas metálicas1 UnidadCLP 12.661.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a1dad2-9370956? | GanaLicitaciones.cl