← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A IMPRESORA GRAN FORMATO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA LUNES 03/02/2025 A LAS 11: HRS. COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS ANEXOS A LA LICITACIÓN

Código f0a43174-9491559 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.100.004
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo según corresponda, de la impresora de gran formato HP Pagewide XL 5100 MFP, por 12 meses según Bases Técnicas adjuntas. Completar, firmar y adjuntar Formularios en Anexos a la Licitación1 UnidadCLP 4.100.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a43174-9491559? | GanaLicitaciones.cl