Resultado de licitación
ADQUISICION DE BALIZA, SIRENA Y PARLANTE PARA VEHICULOS DE EMERGENCIADE LA DIRECCION DE SEGURIDAD E INSPECCION MUNICIPAL
Código f0a4dd6b-9141683 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.644.917
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
MARÍA ALEJANDRA HERRERA ESPINOZA | PME
RUT 107014543
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BALIZA LED , SERENA Y PARLANTE, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO,Y DECLARACIÓN JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 1.644.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.