Resultado de licitación
Renovación sellos verdes recintos de la SSM
Código f0a62f12-9338459 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
IMAGAS SPA | IMAGAS
RUT 774767584
INGE PUQ SPA | INGE PUQ SPA
RUT 778049775
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Proyectos de Ingenieria Elías Gomez NDA E.I.R.L | EGM Servicios Integrales
RUT 760250112
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN SELLOS VERDES INSTALACIONES DE GAS PARA RECINTOS SERVICIO SALUD MAGALLANES EN PUNTA ARENAS | 1 Global | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.