← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 566 CONVENIO SUMINISTRO DE ALIMENTOS

Código f0a658a8-9406026 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA

Monto adjudicado
CLP 7.554.622
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA

RUT 113122471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas1 GlobalCLP 7.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a658a8-9406026? | GanaLicitaciones.cl